您当前所处的位置:首页 >> 火车版块
站站查询: 查询
车次查询: 查询
车站查询: 查询
全国最新4944条火车线路时刻表-2011年5月更新
以下结果由 提供
发车—到达 发时—到时 车型 运行时间 里程 余票信息
K8374 连云港东 - 徐州 04:07 - 07:00 快速 2小时53分 210公里 查询余票
K8399 徐州 - 连云港东 06:40 - 09:38 快速 2小时58分 210公里 查询余票
K8573 徐州 - 连云港东 07:10 - 09:58 快速 2小时48分 210公里 查询余票
1503 北京西 - 连云港东 09:43 - 22:58 普快 13小时15分 1033公里 查询余票
1502 北京西 - 连云港东 09:43 - 22:58 普快 13小时15分 1033公里 查询余票
K8380 连云港东 - 徐州 09:50 - 12:48 快速 2小时58分 210公里 查询余票
K1354 连云港东 - 乌鲁木齐 10:52 - 11:47 快速 48小时55分 3638公里 查询余票
K1351 连云港东 - 乌鲁木齐 10:52 - 11:47 快速 48小时55分 3638公里 查询余票
K304 连云港东 - 广州 11:53 - 14:27 快速 26小时34分 2049公里 查询余票
K301 连云港东 - 广州 11:53 - 14:27 快速 26小时34分 2049公里 查询余票
K8379 徐州 - 连云港东 13:26 - 16:23 快速 2小时57分 210公里 查询余票
K8373 徐州 - 连云港东 14:45 - 17:43 快速 2小时58分 210公里 查询余票
K612 南昌 - 连云港东 15:07 - 08:46 快速 17小时39分 967公里 查询余票
K613 南昌 - 连云港东 15:07 - 08:46 快速 17小时39分 967公里 查询余票
K8571 徐州 - 连云港东 15:28 - 18:22 快速 2小时54分 210公里 查询余票
1148 宝鸡 - 连云港东 16:07 - 09:45 普快 17小时38分 1243公里 查询余票
1149 宝鸡 - 连云港东 16:07 - 09:45 普快 17小时38分 1243公里 查询余票
2616 连云港东 - 汉口 16:13 - 05:26 普快 13小时13分 774公里 查询余票
2613 连云港东 - 汉口 16:13 - 05:26 普快 13小时13分 774公里 查询余票
1552 连云港东 - 太原 16:43 - 12:02 普快 19小时19分 1136公里 查询余票
1553 连云港东 - 太原 16:43 - 12:02 普快 19小时19分 1136公里 查询余票
K8358 连云港东 - 上海 17:10 - 04:51 快速 11小时41分 858公里 查询余票
K8355 连云港东 - 上海 17:10 - 04:51 快速 11小时41分 858公里 查询余票
1150 连云港东 - 宝鸡 17:36 - 10:01 普快 16小时25分 1243公里 查询余票
1147 连云港东 - 宝鸡 17:36 - 10:01 普快 16小时25分 1243公里 查询余票
K614 连云港东 - 南昌 18:00 - 08:34 快速 14小时34分 967公里 查询余票
K611 连云港东 - 南昌 18:00 - 08:34 快速 14小时34分 967公里 查询余票
1504 连云港东 - 北京西 18:35 - 08:38 普快 14小时3分 1033公里 查询余票
1501 连云港东 - 北京西 18:35 - 08:38 普快 14小时3分 1033公里 查询余票
2614 汉口 - 连云港东 18:40 - 07:43 普快 13小时3分 774公里 查询余票
2615 汉口 - 连云港东 18:40 - 07:43 普快 13小时3分 774公里 查询余票
K8356 上海 - 连云港东 18:57 - 08:28 快速 13小时31分 858公里 查询余票
K8357 上海 - 连云港东 18:57 - 08:28 快速 13小时31分 858公里 查询余票
K8572 连云港东 - 徐州 19:10 - 22:07 快速 2小时57分 210公里 查询余票
1554 太原 - 连云港东 19:42 - 13:45 普快 18小时3分 1136公里 查询余票
1551 太原 - 连云港东 19:42 - 13:45 普快 18小时3分 1136公里 查询余票
K1352 乌鲁木齐 - 连云港东 21:08 - 21:40 快速 48小时32分 3638公里 查询余票
K1353 乌鲁木齐 - 连云港东 21:08 - 21:40 快速 48小时32分 3638公里 查询余票